+7 495 663-22-79

DRUPA 2012

Уважаемые Друзья и Коллеги!

Информация для всех, кто планирует посетить выставку DRUPA 2012.
Мы будем работать на стендах наших партнеров на протяжении всего срока выставки (скачать путеводитель по выставке). Выбирайте интересующие Вас позиции и мы совместно сможем построить Ваш оптимальный график перемещения по выставке с демонстрацией интересующего Вас оборудования.

ПАВИЛЬОН / МЕСТО
КОМПАНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
КОММЕНТАРИИ
(SUPPLYLAND)
Hall 02 / A01
Hall 14 / D38
BAUMFOLDER
(Heidelberg USA)
Резальные машины BAUMCUT (POLAR) и фальцевальные машины BAUM (STAHL)
Подразделение Heidelberg в США.
Производит профессиональные фальцевальные машины, в том числе с клеевой системой для бесконвертных отправлений. Независимую высокостапельную подачу (например, для машин PIT STOP), фальцовки в линию с биговальными машинами PIT STOP. Гидравлические резальные машины BAUMCUT.
Hall 04 / D17
Hall 13 / B36
PETRATTO (Италия)
Фальцевально–склеивающие линии и биговально-фальцевальное оборудование.
Компания производит фальцевально–склеивающие линии METRO для производства современной упаковки, POS – материалов и прочей продукции из бумаги, картона и пластика (презентационные папки, коробки, в том числе объемные, конверты для CD), упаковка для продуктов мультимедиа, самоскладывающиеся коробки, объемные папки, конверты для кредитных карт, интегральные обложки, нанесение клеевого слоя и двухстороннего скотча.
Hall 06 / E16
BEIL
(Германия)
Перфораторы и загибщики для форм
Производит высокоточное оборудование для перфорации офсетных печатных форм, пленок и загибщики офсетных форм.
Hall 06 / С08
GRUTZMACHER (Германия)
Конвертовальное оборудование
Производит высокоскоростные конвертовставочные и сортировально-подборочныемашины.
Hall 11 / A78
A.G.I.
(Италия)
Допечатное оборудование для флексографии и офсета.
Производит копировальные рамы и проявочные процессоры для офсетных и флексоформ, процессоры для очистки форм и анилоксовых цилиндров.
Hall 11 / B36
ZACARES (Испания)
Нумерационные головки и оснастка для всех типов машин.
Производит нумерационные головки и оснастку для всех типов нумерационных машин и секций нумерации.
Hall 11 / A23
AUTOBOND (Англия)
Высокоскоростные машины для горячего и холодного ламинирования.
 
Цифровые машины для выборочного  УФ-лакирования.
Производит профессиональные высокоскоростные ламинаторы с уникальными техническими характеристиками. Бумаги от 90 до 650 г/м2. Водяная система нагрева и производительность до 80 м/мин. Работают с пленками от 25 до 250 мкм. Автоматическое разделение, система разглаживания листов. Пневмоконтроль натяжения пленки.
Комбинированные машины для горячего и холодного ламинирования для работы с пленками от 8 мкм. Универсальность подобных ламинаторов делает их незаменимыми при производстве упаковки с металлизированными пленками и коммерческой продукции большими тиражами, за счёт более низкой себестоимости и высокой скорости работы (до 80 м/мин).  Цифровые струйные машины для выборочного УФ-лакирования AUTOBOND SPOT UV форматом до B1. Машина позволяет изготавливать продукцию от одного листа, заменяет полный комплекс трафаретного оборудования. Предназначена для работы, как самостоятельно, так и в линию с любым ламинатором оборудованным системой автоматического разделения.         
Hall 13 / B69
C.P.BOURG (Бельгия)
Листоподборочно – брошюровочное и термоклеевое оборудование.
 
Финишное оборудование для цифровых печатных машин.
Производит листоподборочно-брошюровочное  и термоклеевое оборудование.
Листоподборочно – брошюровочные линии BSTE/BME, форматом до 380х600 мм (альбомный спуск). Оборудованы ультразвуковыми датчиками, для работы с плашками и прозрачными материалами.
Линейка машин NEARLINE – принципиально новая идеология организации брошюровочных процессов в цифровых и офсетных типографиях. Основой комплекса является интеллектуальный подающий модуль BSF, который распознает задание по штрих-коду, напечатанному на полях и автоматически настраивает на работу все модули. Система позволяет значительно повысить эффективность использования цифровых печатных машин и финишного оборудования.
Машины бесшвейного скрепления BB3002 (PUR и HOT – клей) с полностью автоматической настройкой на размер и толщину блока. Автоматическая подача обложки, ударная – ножевая биговка и автоматическое выводное устройство. Машины оборудуются автоподачей книжных блоков. 
Hall 13 / D70
ISP / DELUXE
(США-Ирландия)
Проволокошвейное оборудование
Производит проволокошвейные машины и головки для скрепления брошюр толщиной до 60 мм. Машины могут оснащаться от 1 до 4-х головок одновременно.
Hall 13 / A02
BACCIOTTINI (Италия)
Ножевые биговально – перфорационные машины.
 
Ножевые  биговально-фальцевальные машины.
Производит лучшие скоростные (до 11000 бигов/час) ножевые биговально–перфорационные машины PIT STOP. Машины легко настраиваются и переходят на различные операции: биговку, отрывную и календарную перфорацию.
Могут оснащаться уникальными безкассетными фальцевальными модулями на два фальца «in-line», а также устройствами для продольной перфорации, нумерации и штрихкодирования.       
Hall 14 / A05
SWIGRAPH (Швейцария)
Календарное оборудование и оборудование для скрепления гребенкой и спиралью.
Производит машины для календарной перфорации PZ599-II, производительностью до 70 000 листов/час, не нарушая последовательности подобранных блоков и машины для автоматического скрепления петельчатой гребенкой SWI 520/590/800, позволяющие собирать до 1200 блоков / час, благодаря пневматическому подвижному столу и автоматическому выводу скрепленного блока. Машины для скрепления металлической и пластиковой спиралью.
Hall 14 / C73
NEWBIND (Италия)
Клеевое бесшвейное скрепление на PUR – и ТЕРМО - клеем
Производит машины с уникальной станцией для полиуретанового клея (ADVENTURE, PIONEER, EXPLORE, SUPRA). Оснащаются запатентованной клеевой системой закрытого типа. Быстрый запуск и выключение машины, отсутствие потерь клея - позволяет работать с короткими тиражами. Машины используются также и для подготовки блока под твердый переплет (книга) – склейка блока, приклейка форзаца и окантовочного материала (марля) за один прогон.      
Hall 14 / D11
EMWI
(Польша)
Машины для печати переменных данных и штрихкодирования
Производит промышленные каплеструйные системы для печати переменных данных, нумерации и штрихкодирования. Система подачи листа плоско- и высокостапельная. При печати используются чернила на масляной, гликолевой и УФ - основе, с воздушным, ИК или УФ - отверждением.   
Hall 14 / D42
SAMED INNOVAZIONI (Италия)
Крышкоделательные, книговставочные и штриховальные машины и другое оборудование для твердого переплета.
Производит оборудование для изготовления книг в твердом переплете. От машин полуавтоматических DARIX (производительность от 180 крышек/час)до автоматических HECTOR ( до 1200 крышек/час). Особенностью является щёточный вал для загибки клапанов, система подогрева покровного материала и возможность работы с «окнами»  и многосоставной крышкой для производства альбомов и коробок, а также операции «слим-каширование». КOSTANZA - для вставки книжного блока в крышку, BORDINO - обжимки и штриховки книги. PHOTOFAST - изготовление блоков для фотоальбомов.
Hall 11 / A23
B.MATIC (Италия)
Счётчики листов и устройства разделения на партии
Производит счетчики листов со вкладкой закладок PROTEC. Устройства для подсчёта листов и вставки закладок TAB-IN для использования на приемках любых машин (печатных, вырубных и т.д.).