+7 495 663-22-79

Дистрибьюторская встреча в Брюсселе (Пост-Релиз)

11-12 февраля 2013 года в Ottignies (Бельгия) состоялась ежегодная встреча дистрибьюторов компании C.P.Bourg, старейшего и ведущего производителя листоподбороно-брошюровочного и переплетного оборудования. Компания была основана 15 декабря 1960 года.  Имеет дистрибьюторов в 54 странах мира, в том числе, в России.

 
Компания C.P.Bourg готовилась к встрече очень тщательно. На заводе C.P.Bourg (Ottignies, Бельгия) были представлены не только новые машины и современные решения, но и команда молодых сотрудников, призванная внести свежую струю в развитие автоматизации, цифровых технологий и новых рекламных возможностей.
 
SUPPLYLAND – официальный дистрибьютор C.P.Bourgв России, в лице Директоров компании - Валентины и Владимира Оливсон, присутствовали на встречи и поделились своими соображениями относительно будущего послепечатного оборудования.
Для всех участников  встреча стала навигатором по передовым цифровым технологиям, инновациям и возможностям послепечатных процессов. В докладах представителей компании производителя и его партнеров были отражены все грани новых возможностей переплетно-брошюровочного оборудования.
Основной темой проводимого мероприятия была демонстрация модернизированной линейки оборудования для производства брошюр на скобу и журналов в мягком переплете. Инновационные решения представил Sacha-Vittorio PAOLUCCI, представляющий продажи и маркетинг компании C.P.Bourg. Он в он-лайн режиме показал возможности новых листоподборочно-брошюровочных линий BSTE/BMEи BSF/BME увеличенного формата, рассказал о новой системе работы с PUR-клеем на машине бесшвейного скрепления BB 3002 PURБольшой интерес вызвал автоматический загрузочный модуль Bourg Book Loader (BBL) для машин бесшвейного скрепления, который позволяет значительно увеличить производительность.
Важной особенностью стала полная автоматизация листоподборочно-брошюровочных клеевых машин. Все они получили возможность считывать ШТРИХ-КОД и автоматически настраиваться на тираж, что особенно актуально для типографий, работающих по системе WEB-TO-PRINT и BOOK-ON-DEMAND. Для цифровых салонов первостепенной задачей становится уменьшение времени простоя и простота настройки на новый тираж.  C.P.Bourg поднял возможности своих машин на новый уровень.
 
 
Одним из универсальных решений для формирования рабочих потоков и формирования ШТРИХ-КОДОВ являются программные продукты компании «ULTIMATE TECHNOGRAPHICS INC» (Канада), возможности которых представила команда компании во главе с Joanne David, President and CEO. Они наглядно продемонстрировали, что принесет использование нового программного обеспечения.
Были представлены статистические данные последних проведенных исследований. Гости мероприятия увидели динамическую картину международных и национальных результатов распространения оборудования. Успешно прошли интерактивные сессии, где каждый поделился своими соображениями относительно текущей ситуации на рынке, озвучили собственные проблемы, предложили успешные решения и идеи для увеличения продаж. 
Руководство C.P.Bourg с гордостью заявили, что, не смотря на тяжелые для всех производителей времена, компания продолжает наращивать продажи более чем на 20% в год.
 
 
За два дня активной и плодотворной работы мероприятия, участники ознакомились и обсудили более 20 презентаций от ведущих специалистов  и представителей компании C.P.Bourg по всему миру, узнали об успешных стратегиях и новых применяемых технологиях, получили широкую и  всеобъемлющую картину будущего переплетного оборудования и перспектив его развития.